野川・鷺沼・有馬方面(水)



2017年11月〜のバスコースです

ルート J時間 A時間 B時間 C時間 特記
プール発 1:55 2:55 3:55 4:30  
馬絹セブンイレブン 1:58 2:58 3:58 4:33  
金山 2:00 3:00 4:00 4:35  
山下橋 2:01 3:01 4:01 4:36  
ふじスーパー 2:03 3:03 4:03 4:38  
野川坂上バス停 2:05 3:05 4:05 4:40  
野川台セブンイレブン 2:06 3:06 4:06 4:41  
宮前休日診療所前 2:07 3:07 4:07 4:42  
ライフ前 2:08 3:08 4:08 4:43  
すし幸 2:09 3:09 4:09 4:44  
川崎北高信号 2:10 3:10 4:10 4:45  
有馬東住宅 2:11 3:11 4:11 4:46  
中有馬 2:12 3:12 4:12 4:47  
三田橋 2:13 3:13 4:13 4:48  
西有馬小学校横 2:14 3:14 4:14 4:49  
ふじわら歯科前 2:15 3:15 4:15 4:50  
鷺沼小学校横 2:16 3:16 4:16 4:51  
うかい亭前 2:17 3:17 4:17 4:52  
小台AM・PM 2:18 3:18 4:18 4:53  
愛児園前 2:18 3:18 4:18 4:53  
佐野造園 2:19 3:19 4:19 4:54  
藍屋横 2:20 3:20 4:20 4:55  
東平台リンガーハット 2:21 3:21 4:21 4:56  
公務員住宅 2:22 3:22 4:22 4:57  
東急ガーデン 2:23 3:23 4:23 4:58  
プール着 2:25 3:25 4:25 5:00